Когда произошло зачатие

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Интересует как рассчитать дату овуляции, слышала о том что происходит она за 14 дней до начала следующего цикла, так ли это, если цикл длинный (30-35 дней)?
И еще вопрос: ПА на 15, 19, 22 цикл 30-35 дней. Когда могло произойти зачатие? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-21 10:54
Здравствуйте! При Вашей длительности цикла овуляция происходит на 15-17 день. Там и ищите потенциальное зачатие