Когда можно начать заниматься спортом. После лапароскопия желчного пузыря

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у меня такой вопрос к вам. Была сделана лапароскопия желчного пузыря. После это прошло 3 месяца. Чуть больше. Вопрос. Когда можно заняться спортом и качать пресс? Велотренажер можно заниматься? Бассейн. Растяжка? Заранее спасибо за ответ.
Теги: когда можно качать пресс после удаления желчного пузыря, спорт после лапароскопии желчного пузыря, когда можно заниматься спортом после лапароскопии желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-30 14:53
Анна! Все вопросы адресуйте врачу хирургу-эндоскописту.
-1