Спорт после удаления желчного пузыря

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Спорт после удаления желчного пузыря
Здравствуйте, у меня удален желчный пузырь 4 сентября 2019 года, лапораскопически через 3 прокола. Неделю назад по Фгдс поставили Гастродуоденит и ДГР, хочется узнать у вас, когда можно начать качать пресс, заниматься гимнастическим роликом? Очень хочется заняться собой и чтобы не было последствий конечно
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чрезмерные нагрузки на мышцы брюшного пресса не желательны, а в принципе к нагрузкам можете приступать.