Когда можно гулять после пневмонии?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор переболела дочка 2 годика пневмонией правостороней, 2 недели лежали в больнице, сейчас выписали все хорошо рассосалась пневмония, скажите когда можно выходить с ребёнком гулять? И какие витамины лучше давать?
Категория: Детский пульмонолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Начинайте в самое теплое время дня выходить на улицу с 15 минут. Питание должно содержать все необходимые витамины, необходимость гипердоз витаминов тоже стресс.