Температура, кашель
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, 18.08.2020 числа у ребёнка начался насморк и кашель, насморк прошёл, а кашель так и остался он редкий но при этом у ребёнка температура скачет с 36,6 до 37,3 пропили коделак нео 6 дней и фарингасепт, сделали снимок грудной клетки сказали пневмонии нету, точный диагноз нам так и не поставили что дальше делать не знаю, очень переживаю что не увидели пневмонию.
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Только сейчас открыта возможность на Ваш вопрос. Есть ли сейчас необходимость в моих ответах?