Температура 39 кашель и насморк
Спрашивает: Мама Димы и Вадима
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2 года мы начали ходить в детский садик. Через 3 дня начался насморк (лечили Виброцилом) через день поднялась температура 39(весь горит, а ножки внизу холодные) и добавился кашель. Сбиваю Нурофеном не обтираю. Подскажите пожалуйста что это может быть врача вызвали но он будет только после обеда.
2 ответа
Доброе утро!
Сразу начинайте давать противовирусное лекарство (виферон в свечах или назоферон в нос), обильно поите ребенка.
Неплохо снижают температуру парацетамоловые свечи, НО внимательно смотрите дозировку.
Выздоравливайте поскорее!
Платная консультация
Мама Димы и Вадима 2015-06-11 13:01
Спасибо огромное за ответ на мой вопрос, тем более что есть он не хочет так что хоть пьет. Спасибо