Климонорм и набор веса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, мне 45 лет. Два года назад принимала джес в связи с плохим самочувствием (приливы, нерегулярный цикл). Далее джес перестал помогать, месяц ничего не принимала и замучали приливы. Врач назначила климонорм. Принимаю вторую пачку все хорошо, но стала набирать вес и постоянно чувствую голод. Посоветуйте пожалуйста что делать? Может эти таблетки мне не подходят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 16:48
Добрый день.
Вы совсем мало принимаете данный препарат.
Пока нельзя сказать что он вам не подходит.
Необходимо понаблюдать.
Если побочные эффекты так и не пройдут, то можно сменить его на фемостон.