Набор веса на джес плюс
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с апреля 2019 принимаю джес плюс. Была опоплексия яичника, в целях отдыха яичников назначили кок. Пью 10 месяцев в одно и тоже время, исправно. С этого момента набрала 10 кг веса. Боли во время критических дней никуда не ушли, сами дни стали короче и скуднее, но раньше, до таблеток, живот болел лишь 1 день, а теперь все три. Так же пропало липидо.
Сходила к врачу, порекомендовали допить пачку и все, отменить.
Не может ли случиттся такое, что на отмене я ещё больше поправлюсь? Очень переживаю по этому поводу, пытаюсь сбросить вес, придерживаюсь правильного питания и зожу в спорт ал, но вес никакими способами не уходит. На весах постоянно одна и даже цифра 70 кг. При росте 164. Мне не комфортно. Что посоветуете?
1 ответ
Добрый день, стоит отметить и добавить физические нагрузки.