Вес при Джес

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю Джес четвёртый месяц и заметила что стала прибавлять в весе и аппетит повысился скажите такое может быть при приеме Джес? Это нормальная реакция на Джес она должна пройти или же стоит его отменить и этот препарат мне не подходит? Гинеколог выбирал Кок исходя из этого что я боюсь поправится а она сказала что в джесе есть вещество которое не даёт поправится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:48
Здравствуйте. И на сколько Вы поправились?
Платная консультация
Вероника 2020-04-02 16:30
Я всегда весила 45 с чем то, рост у меня маленький поэтому этот вес для меня самое то а за 4 месяца приема Джес я поправилась на 3 кг сейчас вешу 48, это нормально что я так поправилась? Я так и буду поправляться
Вероника 2020-04-02 16:42
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 16:43
При Вашем росте 48 - нормальный вес. И да, КОКи могут повышать вес за счет задержки жидкости, а не образования жировой ткани.
Платная консультация
Вероника 2020-04-02 16:59
Стоит попить препараты для выведения жидкости? Это будет на протяжении всего приема джеса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 17:00
Не стоит. Стоит успокоиться и заниматься спортом, а также правильно питаться
Платная консультация
Вероника 2020-04-02 17:07
Но что бы я знала не нормальный набор веса при джесе это какой? Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 17:11
Любой ненормальный набор веса - это более 1 кг в неделю или более.