Обильные бели, жжение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, давно беспокоят обильные бели, а также жжение после мочеиспускания. Жжение появляется не всегда, иногда самопроизвольно. УЗИ органов малого таза без патологии, результаты мазка на микрофлору прикрепляю. Клотримазол и Урофурагин не помогли. Подскажите пожалуйста, чем лечить, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 19:49
Добрый день.
По мазку нет патологии.
Сдайте фемофлор скрин.
Платная консультация
Lera 2021-04-19 00:09
Здравствуйте, мне 22года. С ноября принимаю джес для контрацепции, приятный бонус - очистилась кожа. Беспокоит тот Факт, что даже на четвёртой таблетке пустышке не начинаются месячные, (хотя пью то кок совсем недавно по идее) они приходят только примерно на пятый день, и то, если не пить таблетку. Выходит, гипофиз за эти 4 дня даже не успевает очнуться, чтобы запустить кровотечение отмены? Ещё: На третий -четвёртый месяц приема обнаружила, что поправилась на 5 кг! Ем и двигаюсь как обычно до приема препарата, образ жизни не сменился. Также беспокоят головные боли, их не было до приема препарата. В общем, Такой набор веса и боли меня категорически не устраивают. Можно ли сменить джес на новаринг? Вроде бы он не даёт набора веса и болей. Как правильно это сделать? Допить пачку 28 таб и сразу вставить кольцо?
Lera 2021-04-19 00:15
Склонности к полноте совершенно нет, наследственность хорошая все стройные. Всегда была худой, 53 кг в ноябре, сейчас 58.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-22 14:43
Добрый день.
Каждый организм реагирует на прием гормональных контрацептивов по разному.
Да, можно допить 28 таблеток и поставить новаринг