2 кисты, менопауза в 39, набор веса

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
4 года наза у меня выявили гипертиреоз, сейчас принимаю л тироксин по 100 и 125. С тех пор у меня месячные были скудными, а год назаг вообще прекратились.
2 года назад я родила и кормила грудью до мая 2019 года. Выделения из груди пока есть.
2 месяца назад УЗИ показало 2 кисты.
Как быть с кистами и с набором веса? Это меня очень беспокоит.
Что мне нужно принимать сейчас?
Узи и результаты анализов высылаю.

С Уважением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:50
Здравствуйте. Во-первых, все назначения на сайте - в режиме индивидуальных консультаций.
Во-вторых, я не гадаю по фото. Нужно видеть текст УЗИ-описания.
В-третьих, для оценки анализов на гормоны нужно понимать, какой день цикла был при сдаче
-1