Набор веса после кок

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не совсем понимаю с чего начать, но попробую так: в конце 2014 года начала принимать кок димиа, спортом тогда не занималась, но образ жизни был активный, вес тогда был около 62-65 кг, уже не помню, к лету 15 года я похудела до 53, такой вес держался до 17 года, потом мне поменяли таблетки на гестарелла и вес по чуть чуть стал расти, летом 19 года я весила уже 58-59, и тогда же в весной у меня начались выделения между месячными и гинеколог приняла решение перевести меня на препарат Силуэт, я пропила его три месяца лета, чувствовала я себя с ним нехорошо, в сентябре 19 года отменила приём кок и вес начал расти, сейчас я вешу 63-64 кг! Питаюсь я с дефицитом калорий, каждый день посещаю тренажёрный зал, иногда даже две тренировки в день, силовая и кардио, а вес стоит на месте! Такой вес у меня примерно с ноября 19 года, никак не пойму, почему не могу похудеть хотя бы кг на 4, чтобы не делала, ничего не выходит(Написала про кок, подумала что может быть это как то связано(подскажите, что делать, в чем причина? Я действительно мало ем и много потребляю энергии, но все тщетно. Может стоит возобновить приём кок, таких как димиа например?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-26 17:13
Добрый день.
Да, может быть такое из - за отмены ОК.
Можно попробовать возобновить прием димиа.
Платная консультация
Рита 2020-04-27 23:19
Добрый вечер! Спасибо за ответ! А что же теперь постоянно пить кок, чтобы поддерживать вес?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 07:52
Можно и так если вам Это будет помогать.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Рита 2020-04-28 20:00
Добрый день! А разве не вредно принимать их постоянно? И ещё я побаиваюсь того, что мне будет просто недостаточно теперь гормонов, которые содержит димиа, и придётся принимать что то серьезнее(Вот силуэт который я принимала 3 мес, мне был в тягость, я очень плохо себя чувствовала, его как раз и прописали, потому что сбился цикл на гетсарелле, а он по сильнее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 21:40
Нет, не вредно, если в этом есть необходимость.
Платная консультация
Рита 2020-05-03 15:01
Добрый день! Спасибо за ответ. Может быть есть такте кок у которых явно выраженный эффект снижения веса? И ещё, что лучше начать принимать димиа или новинет? И чем они по своей сути отличаются?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 20:03
Нет именно таких ОК нет.
Всё индивидуально.
Можно и те и другие.