Климакс или нет
Спрашивает: Любовь Викторовна Степина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, подскажите, может вовремя менопауза быть выделения розового цвета (бледно), 3, 4 дня, перед ними болели груди, только на бумаге после., норма ли это? Может это еще не сформировался климакс? Последние месячные были в декабре 2020 года. Потом в июне была мазня. Анализы и узи показали климакс. Последнее узи делала в октябре 2021 все норм.

9 ответов
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-01 12:53
Да, у Вас все признаки климакса. Вы ещё не в менопаузе, а в перименопаузе