Выделения при месясных
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскадите, пожалуйста, последние месячные были в декабре 2020 года. В апреле сдавала анализы и узи, подтвердили климакс. Последние узи делала в октябре 2021 года, сказали что норма, миома не увеличивается уже 17 лет(5-6) недель. Сейчас появились розовая слизь (чуть чуть на бумаге) на следуюший день уже не было, на следующий день опять появилась, так же не много. Перед этим болели груди. Подскажите может так быть или это патология? Нужно опять идти гинекологу, вроде только была 1.6 месяца назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-30 13:30
Добрый день.
Это может быть проявлением патологии эндометрия.
Необходимо сделать УЗИ