Кисты, увеличение межполушарной шели

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Малышу 4 месяца, при рождении сделали нсг, обнаружили кисты, самая большая арахноидальная, вчера снова сделали узи киста не увеличилась, но появилась диялотация боковых желудочков и увеличение межполушарной щели. Фото узи прилагаю. Еще немного увеличилась супэпендимальная киста. В размере была 4*5. Подскажите что предпринять сейчас?
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-15 11:49
Подскажите что предпринять сейчас? - лечиться
Лена 2020-05-15 22:19
Спасибо за столь развернутый ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-16 19:32
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться. Больше развернуть не удается. Если хотите еще что-то спросить - разверните свой вопрос.