Кисты, фиброаденомы, лимфозлы

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам узи, лимоузлы настораживают (, родов не было, может нужно сдать определенные анализы. Что бы откорректировать такое состояние. Мамолог ответил, что нужна консультация гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 19:07
Здравствуйте! Необходимо лечение. Можно сдать кровь на гормоны и узи малого таза
Платная консультация
эльмира 2022-02-19 00:11
Спасибо за ответ! Узи есть, гормоны щитов железы, к какому врачу обратиться подскажите пожалуйста, если тут нет возможности назначить лечение (
эльмира 2022-02-19 00:13
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-19 07:43
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.