Кисты эндоцервикса

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, побаливает низ живота и крестец, пару раз были месячные два раза в месяц, мазки в норме, кольпоскопия норм. Сделала УЗИ. заключение: кисты эндоцервикса. Что с этим делать?
Теги: кисты эндоцервикса на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 12:18
Здравствуйте. Совершенно ничего. Это не требует вмешательства, лечения. И не дает болевой синдром
Платная консультация
Алла 2020-04-13 11:45
Спасибо за ответ. Физио. Гирудотерапию можно делать при этом?
Алла 2020-04-14 12:40
Спасибо