Кистозно-глиозные изменения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, делала мрт из-за усилившихся мигреней и ее последствий. На мрт:
МР признаки кистозно-глиозных изменений размерами 15х6х6 мм, прилежащий к ветви М2 левой средней мозговой артерии.
Подскажите пожалуйста нужно ли дообследование? Или это не связанные вещи.
Категория: Невропатолог

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-24 14:35
Ольга доброго часа
Пришлите скан заключения пожалуйста