Постгипоксическое кистозно-глиозное лобно теменной области

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Мне сделали МРТ. В заключении написали. МР-картина зон кистозно-глиозных изменений левой гимесферы мозга в области базальных структур, в паравентрикулярных отделах лобно-теменной области; локальной зоны глиоза в правой теменной доле, предположительно постгипоксического характера
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-03 21:01
Здраствуйте. Изменения на МРТ могут быть связаны с тяжелыми родами и недостаточности кислорода во время родов. А что вас беспокоит что вы делали МРТ?