Кистозно-глиозная деформация
Спрашивает: Sergei999
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня была травма головы. Заключение МРТ: Кистозно-глиозная деформация лобной и височной долей левой гемисферы. Дисциркуляторная энцефалопатия. Наружная гидроцефалия. Хронический полисинусит.
Подскажите пожалуйста что это такое. Стали мучать головные боли, кружится голова. Огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это последствия перенесенной травмы с изменениями в структуре мозговой ткани, повышением внутричерепного давления