Кистома под вопросом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мне 33 года. В феврале методом УЗИ обнаружили образование в правом яичнике, не смогли точно описать это, сказали на контроль через 3 месяца. Потом снова через 3 месяца. Поставили под вопросом кистому правого яичника. Результаты узи прилагаю. Сдала анализ (индекс рома), прилагаю результаты. Подскажите пожалуйста, похоже ли это на доброкачественную опухоль? (Один из гинекологов так же предположил, что это дермоидная киста). Что вы посоветуете?
P. S. В ноябре 2019 было кесарево, оперирующий врач сказала, что яичники хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:18
Добрый день, риск высокий, стоит обратиться к онкогинекологу для проведения оперативного лечения.