Киста желтого тела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера на узи обнаружили кисту желтого тела, 4 см, назначили утрожестан 7 дней, 16 мая у меня куплена путевка в Египет, могу-ли я полететь?
Теги: киста жёлтого тела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:25
Здравствуйте! Не совсем понимаю адресность вопроса, лететь ли Вам отдыхать:) Чего Вы боитесь? И до 16 мая еще времени куча
Платная консультация
Татьяна 2015-05-06 21:26
Не опасен-ли сам перелет, так как меняется давление, не может-ли она лопнуть? И можно-ли загорать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:02
Загорать не стоит. Лопнуть может. Но такая китса на фоне приема Утрожестана может еще и пропасть до 16 мая