Хгч медленно
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я уже задавала свой вопрос, но не могу найти ссылку на ответ.
07.01 начало цикла
Далее 28.01 хгч-14
30.01 хгч 64
06.02 хгч 190
07.02 хгч 255
Когда вчера пришёл анализ 190 выпила дюфастон 2 таблетки. Хочу узнать есть надежда на что то? И почему сначала хгч плохо рос, а сегодня за сутки на 65ед
07.01 начало цикла
Далее 28.01 хгч-14
30.01 хгч 64
06.02 хгч 190
07.02 хгч 255
33 ответа
Здравствуйте. Бывает разное. Обязательно сдайте 9.02. И напишите по результатам
Платная консультация
Алиса 2019-02-07 20:37
Спасибо, мне дали направление в поликлинике на завтра хгч, это рановато?
Алиса Спасибо попрошу и на 9.02, я просто болею ОРВИ мне дали на все и клинический и хгч
УЗИ не дают еще
Екатерина Здравствуйте анализ уже пришёл 328,5
08.02-328,5 это сегодня, с 6по8 не удвоился, скажите, как быть? На УЗИ убедится что в матке и прерывать?
Екатерина Спасибо, я на УЗИ записалась сегодня вечером, возможно что то увидеть?
Екатерина Я все таки сходила на УЗИ только что и на УЗИ нашли плодное яйцо 2мм, но хгч плоховато растёт же? Извините что назойлива, как дальше мне быть? Может мне таблетки нужны? Шансы же есть хоть немного
Алина Доьрый день, пересдала хгч и сдала прогестерон(принимаю 3 т дюфастон и 1 Утрожестан 100 молет увеличить?)
10.02- 589,4хгч
Предыдущий 08.02-328,5
Прогестерон 10.02 -46 нмоль.
10.02- 589,4хгч
Предыдущий 08.02-328,5
Прогестерон 10.02 -46 нмоль.
Здравствуйте. Все равно ростом пока нетипичный. Пока дальше наблюдение - ХГЧ в динамике
Платная консультация
Алина Спасибо, а как его бросать? И на сколько можно увеличить Утрожестан? У меня первая беремннность без заморочек была, пожтому я не знаю ничего
- бросать уже - увеличить дозу эквивалентно (Дюфастон 10 мг - это Утрожестан 100)
Платная консультация
Марина Пересдала хгч опять, уже черещ 4 дня и того
УЗИ 09.02 -2мм пя, 13.02 -4мм и киста жёлтого тела 34мм (сейчас у меня Утрожестан 100-2р в день)
Совсем не пойму ничего уже 28дпо, овуляция по УЗИ подтверждена да и первый хгч 64 на 11дпо, если замирает беременность хгч вот так замедляется?
Марина Мне врач в жк 13.02 скащала Утрожестан 400 заменить на 200, из-за кисты жёлтого тела 34мм.
Не могло от этого опять хуже расти начать
Екатерина Скажите пожалуйста ещё, хгч я пересдам только когда надо черещ два дня или три
Екатерина Здравствуйте, не смогла сдать черещ 2 дня сдала через три
Сегодня была на УЗИ, свд8,5мм желточный мешок 2,5мм, эмбрион не видно. Киста желтого тела уменьшилась
Прошлое УЗИ 13.02 -4мм и все
Хочу узнать надо ещё ждать? Или пора на чистку
Прошлое УЗИ 13.02 -4мм и все
Екатерина Здравствуйте опять, из-за того что у меня ОРВИ не стали мне делать прерывание а сегодня попала на УЗИ 11мм пя желточный 3,5мм и эмбрион 1,7мм появился но сб нет. Хотя мне говорил узист анэмбриония неделю назад. Теперь я совсем не знаю идти ли на чистку
Здравствуйте. Раз такие чудеса у Вас творятся - ждите. Через 5-7 дней сделаете ещё УЗИ.
Платная консультация
Екатерина Спасибо. Мне наверно уже не гинеколог а психолог нужен. Обязательно расскажу вам чем все кончиться.
Анна Здравствуйте, эмбрион пропал на последнем УЗИ свд 13,5мм
Отправляют на вакум срок 7,4 по УЗИ 5
Хочу узнать можно ли сделать медикаментозный, или вакум надо?
Отправляют на вакум срок 7,4 по УЗИ 5