Киста верхнечелюстной пазухи носа
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня появилось небольшое восполнение над бровью, похожее на шишку. Из носа выделяется слизь, вернее только из правой ноздри. И только когда болею. Год назад был гайморит. Сделал рентген, он показал кисту верхнечелюстной пазухи, и стоит под вопросом. Что это может быть если не киста, и как ли это опасно? И с чем может быть связано восполнение над бровью?
1 ответ
Здравствуйте! Когда был выполнен снимок? Пришлите фото рентгена.