Киста? Объёмное образование?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Билиарный сладж, АГ
Здравствуйте, была на узи на 7дц. Беспокоил сбой в течении 2 месяцев и боли постоянные справа. И в состоянии покоя, и во время ПА, после нагрузок. На узи определили образование средней эхогенности с анэхогенными включениями. В 15 году слева удалили придатки, была кистома 10см. Фото узи и протокол приложила. Скажите пожалуйста что это может быть и надо ли делать рекомендованное мрт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-04 14:48
Добрый день.
Это может быть ка обычная фолликулярная киста так и эндометриоидная.
Рекомендовал бы вам сдать онкомаркеры и повторить УЗИ после следующих месячных.