Киста м/ж, боль, примула вечерняя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Мне 30 лет, не рожавшая. На узи обнаружили кисту размером 0,44*0,23 см, лечения не назначили. Грудь периодически болит.
Можно ли пить примулу вечернюю, в надежде, что киста рассасется и в какой дозировке? Можно ли посещать сауну?
Также обнаружили миому матки (возможно есть связь?)
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-13 18:23
Здравствуйте. Возможно это и взаимосвязано, проблемы в грудных железах развиваются на фоне нейроэндокринных нарушений, перед началом лечения посетите эндокринолога.