Примула вечерняя при кисте шейки матки

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне врач посоветовал пропить примулу вечернею против кисты шейке матки. К сожалению на все вопросы что это и не повлечёт другие последствия ответа я не добилась. Мне сделали конизпцию шейки матки, эпикриз заключение дало дисплазию 3 степени без злокачественных процессов. С момента конизации прошло 6 месяцев. Можно ли принимать эту пищевую добавку?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 16:40
Здравствуйте. Она не имеет никакого отношения к Вашему диагнозу и ничего не лечит.
Платная консультация
Эллина 2021-05-17 17:08
Благодарю за оперативны ответ.
Если ее пить не как она не навредит? Подскажите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-17 17:34
Эллина, я врач исключительно доказательной медицины. И БАДы с травками - не ко мне. Есть фитотерапевт, пишите