Криодеструкция
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, делала кольпоскопию нашли эндометриоз шейки матки, по мимо этого есть эктопия, эктопия появилась после первых родов, но с ней я потом родила вторую
После двух лет предохранения уже третий цикл не могу забеременеть (не недавно ещё нашли наботовы кисту(
Врач предложила пить гормоны, я пошла ещё к одному врачу она предложила Криодеструкцию шейки матки
А теперь я даже не знаю что делать(
Можно ли при эктопия, эндометриоз шейки матки и кисте делать криодеструкция? И чем ещё можно прижечь в моём случае? И может ли все это мешать зачатию? Ещё на Узи у меня диффузные изменения в миометрий?
А теперь я даже не знаю что делать(
7 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лиза 2020-04-10 16:45
1) Можно ли при эктопии, эндометриозе и кисте шейки матки делать Криодеструкцию?
2) Может ли это всё мешать зачатию?
3) Чем ещё можно прижечь в моём случае? Чтобы не пить гормоны из за эндометриоза
4) И ещё у меня диффузные изменения в миометрий? (
2) Может ли это всё мешать зачатию?
1. да, если это технически решит все проблемы.
2. Нет.
3. Не совсем понимаю вопрос, простите?
4. Тут нет вопроса
2. Нет.
3. Не совсем понимаю вопрос, простите?
4. Тут нет вопроса
Платная консультация
Лиза 1) Из за чего может быть на узи диффузные изменения миометрия?
2) влияет ли эти изменения на зачатия?
3) И проявляют ли эти изменения себя как то при беременности?
2) влияет ли эти изменения на зачатия?
1. Может быть аденомиоз.
2. Вопрос некорректный, не зная масштабы процесса
3. ?