Киста миома узи стоит ли принимать сразу Джес плюс таблетки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте врач гинеколог по заключению Узи прописал таблетки 'Джес плюс'
анализы флора и посев хорошие сейчас постоянно боли тянущие в левой стороне низа живота и жжение Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к ещё одному специалисту для сдачи других каких то анализов или начинать этот приём таблеток? Узи прилагаю
спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-02 13:43
Добрый день.
Такая маленькая киста и миома матки не могут давать такие боли.
Причина в другом.
Не вижу необходимости в приеме ОК
Платная консультация
Татьяна 2021-04-02 14:48
Спасибо большое, хорошего дня)