Киста миома узи стоит ли принимать сразу Джес плюс таблетки?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте врач гинеколог по заключению Узи прописал таблетки 'Джес плюс'
анализы флора и посев хорошие сейчас постоянно боли тянущие в левой стороне низа живота и жжение Подскажите пожалуйста стоит ли обратиться к ещё одному специалисту для сдачи других каких то анализов или начинать этот приём таблеток? Узи прилагаю
спасибо.
спасибо.

3 ответа
Добрый день.
Такая маленькая киста и миома матки не могут давать такие боли.
Причина в другом.
Не вижу необходимости в приеме ОК