Можно ли забеременеть после алкоголя если принимаю джес плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью таблетки джес плюс около двух месяцев, вчера был ПА с партнёром где-то через час после приёма алкогольного напитка, ПА был без презерватива, цикл регулярный (28 дней), последний раз начались 30 ноября и закончились 5 декабря, стоит ли паниковать и пить таблетки экстренной контрацепции?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:24
Здравствуйте. Какой алкоголь? В каком количестве?
Платная консультация
Светлана 2020-12-16 15:26
Бутылочка пива и немного Вина
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-16 15:42
Снижение эффекта возможно. Если беременность не в планах - средства экстренной контрацепции стоит принимать