Совместный прием Джес Плюс и таблеток экстренной контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Принимаю 16 таблетку второй упаковки Джес Плюс. При этом заболела, пропиваю курс Амоксициллина. Сегодня был половой акт с презервативом, но он порвался. Скажите, если контрацептивный эффект Джес снизился от антибиотиков, можно ли выпить таблетку экстренной контрацепции для своего же успокоения и уверенности? Они совместимы с приемом Джес? Если да, то какую вы можете посоветовать? Очень буду благодарна развернутому ответу. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:35
Здравствуйте! Да можно. Эскапел