Нужно ли использовать экстренную контрацепцию на 6 день приема Джес Плюс?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я начала принимать препарат Джес Плюс с 1 дня месячных, половой акт без предохранения был на 6 день, какова вероятность беременности и нужно ли использовать экстренную контрацепцию? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-07 13:42
Добрый день. Беременности быть не может. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Мария 2021-11-07 13:44
Спасибо огромное!