Экстренная контрацепция во время приема пищи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический тонзиллит
Здравствуйте, через пол часа после незащищенного полового акта купила таблетку Женале! Зашла в кафе, покушать и за одно выпить таблетку, что бы не откладывать на потом! И только после того, как я ее выпила, я прочитала в инструкции, что ее нужно пить за 2 часа до еды или через 2 часа после еды! А я ее выпила во время еды! Что мне делать? Она теперь не подействует? Как мне поступить? Купить еще одну и выпить на голодный желудок или как?
Теги: джес во время еды, можно ли принимать джес во время еды, покушала посде гинепристона
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 11:59
Здравствуйте! Да, у Вас только такой выход. Женале подействует при строгом соблюдении инструкции