Как перенести месячные на один день, во время приема противозачаточных

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю пять лет Жанин. Пару месяцев назад видимо перепутала дни и выпила два раза таблетку, в итоге прием пачки закончился не как обычно в среду, а во вторник. Соответственно месячные начали приходить в пятницу. Можно как то приемом следующей пачки на один день сдвинуть? Может начать прием следующей пачки не через семь дней, а через восемь? Или пропить ее на один день дольше (либо последнюю таблетку выпить через день, либо выпить плюс ещё одну таблетку из другой пачки? Очень не удобно теперь стало) Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа

Дарина 2021-04-02 13:34
А какой вариант выбрать лучше? Начать прием через 8 дней, вместо 7 или выпить на одну таблетку больше или последнюю таблетку из пачки выпить через день?