Киста желтого тела с перегородками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружили кисту желтого тела с перегородками, врач назначила на 5 дней противосполительные уколы и антибиотик, затем речь шла что с первого дня начинаю пить джес плюс, после последних уколов повторили УЗИ выдали рекомендации, и только дома обратила внимание что вместо джес плюса был выписан регивидон, врач ушла в отпуск, что в моей ситуации будет лучше принимать? Джес пила побочек не было, назначали его из за фолликулярной кисты которая на них ушла за месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-05 06:40
Вы можете принимать любой из этих препаратов. Если вы принимали джес и хорошо его переносите, можете его принимать.