Киста и беременость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, я хотела бы узнать у меня киста, месячные идут в разноброску, хочу забеременеть, с мужем уже сколько за пыталась, а операции боюсь, есть какой-нибудь с пособ так решить проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-05 17:21
Здравствуйте!
а что за киста у вас? Как давно? Какие еще обследования были?
Платная консультация
Анна 2020-04-05 17:38
2018 году я попала в больницу, с сильным кровотечением, мне ток остановили кровь и отпустили месячные идут так что мне приходиться их с помощью таблетками останавливать, таблетки транексан, обследование были но она про операцию говорит а я боюсь ее делать а вдруг что нить не так и я потом вообще не рожу, есть с пособ так как нибуть вылечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 09:46
К сожалению, вы не уточнили какая именно у вас киста и каких размеров, чтобы я могла вам помочь