Киста гайморовой пазухи спустя год
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Рецедивирующий герпетический кератит
Здравствуйте, ходила к лору год назад. На рентгеновском снимке обнаружили кисту гайморовой пазухи справа, назначили физиотерапию. В этом году делала КТ и рентген перед постановкой брекетов и помимо кисты в той же пазухе заметила какое-то странное затемнение возле кости носа справа. Что это может быть? Выглядит как округлость, переживаю, вдруг что-то страшное.
1 ответ
Это пузырь с воздухом. Скорее всего кисту надо удалить, возможно в ней есть гной.