Кишечник. Газы. Рези около пупка

Спрашивает: Елена Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Елена Владимировна! ОООЧЕНЬ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ С 16 года хожу по больницам - хронические газы неперевариемость пищи. Точки в кале черные. Желтоватый кал как бы жирный или как бы переливается и не понятно как сказать. Боли в живлте надут как барабан. Дисбиоз 1 степени. Волосы выпадывает со страшной силой. Кожа сухая и на ногах ниже колен кожа как у рыбы чешуя. Сухая. Кровь в норме ноя периодически пью витамины -чувствую их не хватает -гемоглобин 117. тромбоциты повышаюия в крови. Анализ накровь отслеживаю. Пью кору осины и эхинацею. Но вижу не помогает лишь немного. Узи брюшной полорсти все диффузное и печень и поджулудочная а недавно и еще написали киста желчного протока?. зуд в анусе. И кожа зудит. Грудь все чешутся. Анализ на глистов -отрицательный. Только вот какой парадокс у меня в 13 году нашли по крови лямблии -слабоположт/я тогда все цистит лечила. А типерь у дочи 16 лет в крои лмяблии сильноположительно - нохочу сказать ходили у врачу - пили макмирор 2 курса и все равно положительно у дочи таже картина. Только я уже чем то запахла от тела чем то резким и вонючим - разнговариваюс кем нибудь и вижу реакцию чихают. Нос трут. ВОООБЩЕМ КУДА ПОДАТЬСЯ -НЕЗНАЮ. ПИСАЛА УЖЕ И В МОСКВУ В МИНЗДРАВ -СОБРАЛИ КОНСИЛИУМ НАШ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИННИКЕ И НИЧЕГО РАЗ КАЛ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ГЛИСТОВ - ВСЕ ХОРОШО. А МЕД ТЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ! ё А ЗАБЫЛА ПО КОЛОНОСКОПИИ - ХРОНИЧЕСКИТЙ ПРОСТЕГМОДОИТ И ФГС АТРОФИЯ И ПОЛИПЫ И МЕТОПЛАЗИЯ. ОООЧЕНЬ СТРАШНО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-22 15:03
Елена! Пройдите дуоденальное зондирование для обследования содержимого на наличие описторхов, лямблии и бактерий. Пройдите УЗИ щитовидной железы и гормоны с осмотром у эндокринолога. Всего доброго.