Катарактаа
Спрашивает: Андрей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, работаю оператором газовой котельной, в 2016 году прооперировали правый глаз по поводу катаракты, сейчас снижается зрение на левом глазу, если прооперируют и левый глаз, то смогу ли я работать оператором газовой котельной?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, с какими провзодственными факторами Вы контактируете и как они классифицируются (параграфы).