Кашка, ребенок, яблоко банан

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: Почти 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенку ввели безмолочные каши овсянку и кукурузную, нашли новую кашу овсянка с яблоком и бананом, ее вводить так же по ложке? Или можно сразу порцию целую дать? С яблоком и бананом ребенок знаком уже
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-29 22:05
Добрый день.
Если ребенок уже знаком с этими продуктами, то можно сразу давать полную порцию.
Лиля 2021-09-30 00:23
Спасибо Вам большое!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-01 21:58
Всего доброго.