Вкрапления в стуле ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Здравствуйте, ребёнку 5.5 мес ввели прикорм с 5 мес, два дня назад с утра температура 37,6, сопли не текут(внутри) в стуле обнаружила какие-то вкраспления как волоски на ощуп жесткие! Что это может быть стоит ли волноваться? Сколько по времени гулять зимой на улице? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 15:30
Добрый день.
Что кушает ребенок - какой прикорм?
Елена 2019-01-13 15:41
Здравствуйте, в эти дни была каша кукурузная и банан, а вообще ввели кабачек, брокколи, яблоко, рисовая каша! Посоветуйте ещё Детская каша флёр альпин не вредна? Лучше давать детскую или обычную молоть и давать?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 15:51
Банан может давать черные волокна в кале.
Каши лучше выбирать детские, они лучше подходят для детей 1 года жизни.
Елена 2019-01-13 15:52
Спасибо огромное за ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-13 16:01
Всего доброго.