Дочка проглотила кусочек яблоко с кожурой

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у меня дочка 8 месяцев откусила небольшой кусочек яблока с кожурой и проглотила, но сразу начала рвать, а кожура так и не вилитела, стоит ли переживать по етому поводу и какие последствия могут бить? Зарание спасибо, очень жду Вашего ответа
Теги: ребенок 10 месяцев проглотил кожуру от яблока, ребенок 6 месяцев проглотил кусочек яблока, ребенок в полгода проглотил кусочек яблока
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Лиля!

Поскольку дочка не поперхнулась и вырвала основной кусок, думаю, каких-то особых последствий не будет. Кожурка переварится. Следите за стулом!

Будьте здоровы!
Платная консультация
Лиля 2015-02-19 00:44
БОЛЬШОЕ СПАСИБО