Грудничок съел кожуру от яблока

Спрашивает: Нарцисс
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. Помогите. Не нахожу себе местно. Моему ребенку 8 месяцев только что съела кусочек яблоко прям с кожурой. Не большой кусочек. Но она не подавилась и нету кашля. Сидит играет спокойно. Но я все равно переживаю. Не застрянет ли эта кожура в горле или в кишечнике. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Кожура нигде не застрянет.
Платная консультация
Нарцисс 2020-12-03 12:45
Благодарю вас за ответ. Слава Богу на следующий день вечером кожура вышла естественным путем)