Ребенок съел кусочек торта с алкогольной пропиткой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте,
сегодня знакомая принесла кусок тортика домашнего как потом выяснилось с алкогольной пропиткой (2ч. л. коньяка на стакан сиропа), ребенок немного поел, спустя некоторое время выпила молока и уснула. Нужно ли нам паниковать и ехать к врачу или ничего страшного? Спасибо.
Теги: можно ли детям торт с коньяком, торт с алкогольной пропиткой ребенку
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Анна, добрый вечер!
Думаю. Что все будет нормально.
Доза алкоголя - микроскопическая.
Всего доброго!