Ребенок съел много витаминов

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенок (5 лет) съел почти много витаминов "Ревит", почти полную баночку. Что делать?
Теги: что делать если ребенок съел много витаминов, если ребенок съел много витаминов
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2013 года

1 ответ

Дайте смекту по 1 пакетику 3 раза в день, побольше пить. Храните лекарственные препараты, в т. ч. И витаминные, в недоступном для детей месте.
будьте здоровы!