Витамины для укрепления иммунитета ребёнка

Спрашивает: Дарья Кудрявцева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня ребенку 2 года 3 месяца и он у меня часто болеет(( (как можно ему укрепить иммунитет или может какие-нибудь витамины пропить)))
Теги: витамины для иммунитета, укрепление иммунитета у ребенка, витамины для ребенка 2 лет для укрепления иммунитета
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2013 года

1 ответ

Даю ссылку на мою статью о часто болеющем ребенке, прочитайте, там вся необходимая Вам информация:
http://pediatr-best.mylivepage.ru/wiki/1267/377