Узнать про витамины ребенку. Какие лучше давать
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку выписали капли виторон. . Нам 1 год 9 месяцев. А в инструкции написано можно принимать с 3 лет. Какие лучше витамины принимать ребенку для поднятия иммунитета?. До этого никакие витамины для иммунитета не пробовали
2 ответа
Добрый день.
Их можно заменить витаминами комплексными по возрасту- мультитаб беби, пиковит, алфавит малыш и подобные.
Всего доброго.