Какие мультивитамины давать ребенку для поддержания иммунитета

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, ребенок как стал ходить в детский сад, стал часто болеть ОРВи. Принимаем витамин D в дозировке 1000 МЕ в день. Подскажите, пожалуйста, может какие-нибудь мультивитамины стоит давать ребенку для иммунитета? Если нужно, то какие? Заранее, спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-11 10:01
Добрый день.
Если у ребенка орви без осложнений, полноценное питание, нет сопутствующих проблем, тогда достаточно приема витамина Д.