Защита от простуду

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие витамины можно давать ребенку в переуд простуды,? У ребенка нет враждебных заболеваний,. Можно ли давать ребёнку эргоферон? Чтоб ребенок не заболел. Как вобще можно уберечь ребенка от простуды
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-08 22:03
Добрый день.
Из витаминов лучше всего подойдет витамин Д, можно принимать курсом рыбий жир. Ну и конечно, не стоит исключать закаливание, полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки.