Защита от простуду
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие витамины можно давать ребенку в переуд простуды,? У ребенка нет враждебных заболеваний,. Можно ли давать ребёнку эргоферон? Чтоб ребенок не заболел. Как вобще можно уберечь ребенка от простуды
1 ответ
Добрый день.
Из витаминов лучше всего подойдет витамин Д, можно принимать курсом рыбий жир. Ну и конечно, не стоит исключать закаливание, полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки.