Флемоксин ребенку при простуде
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, У дочки(3года) начался насморк и горлышко болело, на второй день я начала давать ей флемоксин по 250 3 раза в день и капать в нос физраствор. Нам через 5 дней предстоит перелёт, поэтому я прибегла к антибиотику. Прошу мне подсказать стоит ли продолжать давать антибиотик или какие-либо другие есть средства для скорейшего выздоровления, ведь лететь с заложенным носиком будет сложно
1 ответ
Добрый день.
Если уже начали давать антибиотик, то продолжайте его давать. Но лучше обратиться к врачу для осмотра, чтобы понять, что происходит с ребенком.
Всего доброго.